Нет уточнения какой пристав наложил данные ограничения и номер который указан никак не пробивается на сайте фссп

Добрый день, на имущество наложен ограничение на регистрационные действия

Нет уточнения какой пристав наложил данные ограничения и номер который указан никак не пробивается на сайте фссп.

  • Screenshot_20200528_120958_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Это номер постановления пристава о запрете регистрационных действий, а не номер исполнительного производства. Данные о подобных постановлениях в публичную базу ФССП России не вносятся, поэтому на сайте ФССП Вы не сможете получить никакой информации, ориентируясь на данный номер.

В данном случае рекомендую на сайте ФССП России в качестве элементов поиска ввести Ваши фамилию, имя, отчество и дату рождения. Если в отношении Вас имеются возбуждённые исполнительные производства, то система выдаст соответствующую информацию, исходя из которой Вы сможете установить данные конкретного пристава.