28.05.2020 стройнадзор вынес постановление по ч.4 ст

Здравствуйте! 28.05.2020 стройнадзор вынес постановление по ч.4 ст. 9.5 КоАП. Правонарушение совершено 30.09.2019. Утверждают, что срок давности 1 год. Разве не 2 месяца

, Александр, г. Ульяновск
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Правонарушение совершено в области градостроительной деятельности. В силу ст.4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к ответственности — 1 год