Здравствуйте, интересует вопрос Муж сирота, положена квартира Ему 23 года Все суды прошли, документы у

Здравствуйте,интересует вопрос

Муж сирота,положена квартира

Ему 23 года

Все суды прошли,документы у судебных приставов находятся

Дальше дело стоит на месте,сейчас попасть к приставам нельзя из-за короновируса

Что сейчас можно сделать?

, Елизавета, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Вы вправе написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу и отправить ее почтой заказным письмом с уведомлениям.