Взыскание по исполнительному лицу с беременной
Здравствуйте, я сегодня выиграл суд и получу исполнительный лист. Ответчица говорит, что она беременна и на этом основании с нее ничего не возьмут. Разъясните, пожалуйста
, Альберт Исмагилович, г. Москва
Галина Гудкова
Возможно первое время ничего не будете получать. Но когда то она выйдет на работу и тогда приставы будут удерживать по 50% с зарплаты. У исполнительного листа срока давности нет.