Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали
Здравствуйте, я получаю детские и молочку. Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали.
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
я получаю детские и молочку. Задавала документы на полноценное питание, сегодня пришел отказ, не могу понять почему отказали.Анна
Добрый день!
Вы имеете право обратиться с письменным заявлением в органы соцзащиты, чтобы вам дали официальный ответ, почему отказали в данной льготе.