В случае если банк откажет в предоставлении кредита, имеется ли у физического лица возможность обратиться с
В случае если банк откажет в предоставлении кредита, имеется ли у физического лица возможность обратиться с заявкой о предоставлении потребительского кредита к субъектам, которые не являются кредитными организациями? Если да, то к кому именно и будет ли такой кредитный договор соответствовать п. 1 ст. 819 ГК РФ?
, Анастасия, г. Москва
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
Принят Государственной Думой
18 июня 2010 года