Купить двигатель на разборе?

Здравствуйте. Приобретая двигатель на легковую машину с авторазборки какие документы необходимо взять у продавца, для дальнейшей постановки на учёт этого двигателя.

, Андрей, г. Новосибирск
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

От продавца нужен договор купли-продажи двигателя и документ подтверждающий экологический класс.

Для более подробной консультации вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.