Куда обратиться при отсутствии оплаты работы в качестве присяжного заседателя?

Добрый день! В конце 2019 г. был вызван в суд в качестве присяжного заседателя. После чего, по просьбе помощника судьи, принёс реквизиты счета для оплаты работы присяжным заседателем. Оплаты до сих пор нет. Куда можно обратиться по этому поводу?

, Павел, г. Нижний Новгород
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Направьте письменное ходатайство в суд, где Вы участвовали в качестве присяжного заседателя на имя судьи, рассматривавшего дело, либо, в его отсутствие, председателя суда. В ходатайстве укажите, когда Вы участвовали в судебных заседаниях, по какому делу, и просьбу выплатить причитающиеся в связи с исполнением обязанностей присяжного заседателя денежные средства. Реквизиты для оплаты можно направить снова.

Павел
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо Вам за совет!

Не за что, рад был помочь, если возникнут вопросы — обращайтесь.