Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Яке право має охоронець на фірмі

чи має право охоронець давти робітнекові тестер на алкоголь якщо немає медичної освіти якщо робітник приїшов ремонтувати машину у свії вільний час без оплати за день при сплаті грошей фірмі за оренду машини

01 Ноября 2013, 15:16, вопрос №278462 петраш наталя
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 621 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Данные вопросы регламентируются законодательством Украины, а вы обратились на российский сайт. Обратитесь к юристам Украины.

    С Уважением.

    01 Ноября 2013, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats