И сколько вообще по времени продаётся Машина на торгах у приставов?
Здравствуйте!машину арестовали года 2 назад,теперь звонят приставы и говорят что фамилия была написана с ошибкой и просят подписать арест снова...это получается снова надо ждать торги...а если в итоге Машина не продастся,может она остаться нам???и сколько вообще по времени продаётся Машина на торгах у приставов?
, Рената, г. Москва
Яна Воропаева
Рената, здравствуйте!
Статья 90. Сроки и порядок проведения торгов
Торги должны быть проведены в двухмесячный срок со дня получения организатором торгов имущества для реализации.
О передаче имущества на реализацию выносится соответствующее постановление, с момента его вынесения и исчисляется этот срок.
В случае признании торгов несостоявшимися, имущество возвращается должнику.