Наследодатель является моей родной тётей, и до 18 лет была моим опекуном имею я право на какие либо льготы при вступлении в наследство

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если были прописаны вместе с ней в одной квартире.

Статья 333.38 НК РФ Льготы при обращении за совершением нотариальных действий

От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:

5) физические лица — за выдачу свидетельств о праве на наследство при наследовании:
жилого дома, а также земельного участка, на котором расположен жилой дом, квартиры, комнаты или долей в указанном недвижимом имуществе, если эти лица проживали совместно с наследодателем на день смерти наследодателя и продолжают проживать в этом доме (этой квартире, комнате) после его смерти;