Я сдаю квартиру, по договору люди живут до 7 числа, также в договоре написано что я должен их предупредить о съезде не позднее 30 дней

Добрый день. У меня такой вопрос. Я сдаю квартиру, по договору люди живут до 7 числа, также в договоре написано что я должен их предупредить о съезде не позднее 30 дней. До какого они могут жить

, Антон, г. Уфа
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Антон, здравствуйте! Если исходить из логики Вашего вопроса и информации, в нём изложенной, то жить Ваши жильцы могут ещё месяц после Вашего предупреждения. )) А вообще для объективности нужно смотреть все условия договора, а не обрывок из него.