308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Что делать, потому что сейчас я живу в эмиратах и ​по месту жительства, и мой трудовой договор с русским гражданством

Я тунисец и получил российский паспорт, так как я женат на русском. через два года мне сказали, что я дал ложную информацию, которая не соответствует действительности. что делать, потому что сейчас я живу в эмиратах и по месту жительства, и мой трудовой договор с русским гражданством

27 Мая 2020, 05:11, вопрос №2784382
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
225
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Саиди.В чем состоит ложная информация.Факт предоставления ложных сведений устанавливается по суду.Если такой факт установлен, может быть принято решение об отмене гражданства в соответствии с ст.22 ФЗ №62ФЗ.Вас должны уведомить письменно.Если не согласны, можете обжаловать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат.Услуга платная.

27 Мая 2020, 09:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут