ДТП с припаркованным авто
Здравствуйте! ночью пьяный азербайджанец въхал мне в авто (перед: крыло, фара, капот, бампер) есть свидетель. Сработала сигналка, вышел, сфотал оба авто, лицо виновника. Подошёл к нему, он мне предложил 1000р, Я сказал, что мало. Вызвал ГАИ. Приехали, зарисовали (На тот момент виновник уже скрылся на своём авто) На следующий день позвонил следователь, поспрашивал и всё. Вечером виновника опять 2 раза видел на своём авто. Ходил по парковке, выискивал по повреждениям мой авто. Вопрос- почему у него до сих пор не отняли водилку и не забрали машину? Второй момент — опасаюсь, как бы он мне машину ещё больше не повредил. Если у него нет страховки, то каким образом происходит возмещение ущерба?