Меня бывшая сожительница обвинила в краже телефона
Прожив с женщиной более двух лет,брак не зарегистрирован,после моего ухода она подала заявление в полицию о краже мной ее телефона.Я его не брал, при этом этот телефон я ей дарил.Что мне грозит в случае встречи с полицией?Спасибо!
, Валерий, с. Севастополь
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если Вашу вину установить не удастся — Вашей бывшей сожительнице грозит уголовная ответственность по ст. 306 УК РФ.