Анализы на наркотические вещества

Добрый день, возили на освидетельствование по 228, сдал мачу, ничего не показало, бывает ли при этом какой то дополнительный анализ с той же мочой в то же время?

, Даниил Сергеевич Казанцев, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Если Вы сдали анализы то повторно мочу использовать для вторичного анализа не будут. Вы по своей инициативе вправе сдать анализы в другом медицинском учреждении.