Записалась на прием в пфр через госуслуги другого человека.так как доспута у меня нет к своему кабинету госуслуг

Записалась на прием в пфр через госуслуги другого человека.так как доспута у меня нет к своему кабинету госуслуг. Примут ли меня в пфр

, эльмира, г. Уфа
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Эльмира, здравствуйте! Такая мелкая деталь в законе не предусмотрена. Приходите  на приём. Сотрудникам ПФ положено принимать любого посетителя. В случае проблемы объясните ситуацию. Отказать Вам не могут, если время зарезервировано для приёма.