Мне какие нибудь выплаты положены?
Здравствуйте. 30-го августа 2019года умерла мама. Осталась я (21 год),сестрёнка(11лет),мой сын(4года)бабушка(65лет) и мой отчим (43года). Моя сестренка получает пенсию по потере кормильца и получила половину мат.капитала. мне какие нибудь выплаты положены? Я не работаю и не учусь. Хочу взять машину на мат.капитал или купить комнату,чтобы первоначальный взнос был с мат капитала. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Ариана! то на что вы можете потратить мат капитал указано в ст Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.