Что значит данные отсутствуют Это нет данных или же все таки

Что значит "данные отсутствуют"

Это нет данных или же все таки есть какие то ограничения но в реестре нет по ним данных

, Олег, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Эта фраза означает, что нет информации. В остальном надо понимать, где Вы запрашивали сведения и о чем.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег
Клиент, г. Москва
Заказал выписку на сайте Росреестра. Хочу знать если какие либо обременения , но везде стоит "данные отсутствуют" фото приложил.
Олег
Клиент, г. Москва
Как и где можно узнать подробнее про обременения на квартире