464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что значит данные отсутствуют Это нет данных или же все таки

Что значит "данные отсутствуют"

Это нет данных или же все таки есть какие то ограничения но в реестре нет по ним данных

25 Мая 2020, 20:27, вопрос №2783037
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,4
Рейтинг Правовед.ru
21341
ответ
6366
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Эта фраза означает, что нет информации. В остальном надо понимать, где Вы запрашивали сведения и о чем.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

25 Мая 2020, 20:30
q Отблагодарить
0 0
Олег
клиент, г. Москва
Заказал выписку на сайте Росреестра. Хочу знать если какие либо обременения , но везде стоит "данные отсутствуют" фото приложил.
25 Мая 2020, 20:32
Олег
клиент, г. Москва
Как и где можно узнать подробнее про обременения на квартире
25 Мая 2020, 20:33
7,4
Рейтинг Правовед.ru
21341
ответ
6366
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

На сайте Росреестра об этом можно узнать, заказав выписку.

25 Мая 2020, 20:39
Олег
клиент, г. Москва
Я там и заказал, но везде стоит данные отсутствуют
25 Мая 2020, 20:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.