Как повлиять, чтобы не приграждали мне путь к моей собственности, когда им вздумается?
Охрана не пускает к собственному гаражу в ГСК.
Есть ГСК, в нем мой гараж, с документами, оформлен на меня, земля под всеми гаражами городская, ГСК даже не оформил аренду у города.
ГСК,взял в аренду полоску земли перед гаражом, поставил шлакбаум на единственном вьезде и теперь, если есть притензии по оплате, или по позднему проезду, просто не пускают в ГСК. В кооператив я не вступал. Как повлиять, чтобы не приграждали мне путь к моей собственности, когда им вздумается?
Целевое назначение гаража — хранение автотранспорта. Если Вам препятствуют передвигаться на автомобиле, соответственно Вы не можете пользоваться своей собственностью, поэтому Ваше право нарушено.