Здравствуйте, развозимся с мужем выгоняет с кВ оформлена на его отца, мы с ребёнком там прописаны ребёнку 2 годе что делать?

Здравствуйте ,развозимся с мужем выгоняет с кВ оформлена на его отца ,мы с ребёнком там прописаны ребёнку 2 годе что делать?

, юлия, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, развозимся с мужем выгоняет с кВ оформлена на его отца, мы с ребёнком там прописаны ребёнку 2 годе что делать?

юлия

Добрый день!

До тех пор пока вы зарегистрированы в квартире, вы имеете право там проживать и выселить вас не имеют право, важно не соглашаться на добровольное снятие с регистрации, а принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке, при этом дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому выписать ребёнку будет проблематично, вы же вправе просить суд сохранить за вами регистрации вместе с ребёнком (временно, как минимум до совершеннолетия ребёнка).