Даниил, добрый день!
В Вашем случае необходимо внимательно изучать имеющуюся переписку, если в ней оговорены предмет сделки (работы по изготовлению ролика), есть упоминания о сроках выполнения работ, цене работ, а также если есть подтверждение факта, что результат работ, то есть видеоролик был принят контрагентом, то в таком случае, на мой взгляд, есть неплохой шанс взыскать денежные средства в судебном порядке.
Я бы на Вашем месте для начала подготовил и направил аргументированную претензию в адрес контрагента, с указанием на возможность обращения в суд и взыскания неустойки, судебных расходов. Если после этого контрагент в добровольном порядке не удовлетворит Ваши требования, можно готовить исковое заявление и обращаться в суд.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете обратиться в ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас документов), а также составления необходимых документов на возмездных условиях.
С уважением, Константин.