Поставщик пропал с ТМЦ
Добрый день!
Наша организация 12.05.2020 подписала договор на приобретение строительных материалов у Поставщика "ООО"; 14.05.2020 была перечислена 100% предоплата по договору, 22.05.2020 поставщик подтвердил поставку на 25.05.2020 г., но в дальнейшем этот поставщик пропал, не отвечает на телефон, в следствие звонков сторонним организациям, находящимся по юридическому адресу, а также адресу склада, указанным в договоре, выяснилось, что там такой фирмы нет! Подскажите, какие способы решения данной проблемы наиболее юридически верные!? Каковы наши действия?
- ПП №300 __ 14-05-2020.pdf
- ДополнительноеСоглашение № 2116 от 12.05.2020.pdf
- Договор (внешний) - Основной договор (~.pdf
- св-во.pdf
- устав.pdf
- image0.jpeg

До заключения договора проверили фирму по СБИС(во вложении), запросили уставные документы, подписали с ними договор, две недели после оплаты они выходили на связь, но всё равно пропали…
14.05.2020 мы произвели оплату, а 15.05.2020 в СБИС появилось первое судебное дело в отношении их фирмы