Насколько понимаю у Вас был не гарантийный ремонт?
В этом случае, поскольку фактически он проведен не был, то в силу ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
В Вашем случае заявленный недостаток ранее устранен не был и ввиду его повторного проявления он является существенным — что дает Вам право отказаться от оказываемой услуги и требовать вернуть оплаченную сумму.
Здесь Вам нужно подать письменное заявление в сервис, в котором потребовать при отказе от оказываемой услуги произвести в течение 10 дней с возврат оплаченной суммы.
При их не получении или отказе в возврате Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании данной суммы, компенсации морального вреда, штрафа в размере 50% от взысканной судом суммы и неустойки в размере 3% от стоимости работ за каждый день просрочки удовлетворения Ваших требований начиная с 11 дня, но не более общей цены работ.
ирина
Клиент, г. Москва
Да. Это ремонт в сервисном центре, не по гарантии