Чтобы я вернула эти деньги, с родственником я не поддерживаю связь, он куда-то уехал, и никто не знает куда, законно ли с меня требовать эти деньги, у меня ещё на обеспечении ребёнок

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация , моей картой воспользовался мой родственник ( был перевод от женщины на 8 тысяч рублей ) в итоги это женщина пошла в суд , и написала на меня заявление. Чтобы я вернула эти деньги, с родственником я не поддерживаю связь , он куда-то уехал , и никто не знает куда , законно ли с меня требовать эти деньги, у меня ещё на обеспечении ребёнок.

, алена, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

С вас хотят взыскать неосновательное обогащение? В КАКОМ ГОДУ БЫЛ ПЕРЕВОД НА ВАШУ КАРТУ?

алена
Клиент, г. Нижний Новгород
2018 год декабрь месяц, и сейчас требуют с меня деньги которые я не снимала.

А а в назначении платежа что-то было указано?