Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительское удостоверение

здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли я вернуть водительское удостоверение? история такова в апреле меня остановили и аппарат показал 0.17 в последствии всех изменений в законе о промилях 0.2 и 16 возможно в моем случае возврат документа?

02 Ноября 2013, 10:39, вопрос №278204 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В настоящее время возврат прав возможен, если наличие абсолютного этилового спирта в концентрации, не превышает 0,16 миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха.

    02 Ноября 2013, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats