Сколько тогда будет платить на каждого из детей?

Здравствуйте. У мужа от первого брака есть ребенок, он платит туда алименты 17%, и так же мне он плотит, хочу подать на второго своего ребенка на алименты. Сколько тогда будет платить на каждого из детей ?

, Дарья, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте. У мужа от первого брака есть ребенок, он платит туда алименты 17%, и так же мне он плотит, хочу подать на второго своего ребенка на алименты. Сколько тогда будет платить на каждого из детей ?

Дарья

На основании чего Ваш супруг оплачивает 17% на первого ребенка? Если исходить из норм СК РФ, то на двоих детей приходится 33% от дохода, т.е. по 16,5% на каждого, соответственно на такой процент Вам и стоит рассчитывать.