Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте у меня вопрос с женой в разводе уже пол года от брака есть ребенок (сын) сейчас он живет у её мамы
Здравствуйте у меня вопрос с женой в разводе уже пол года от брака есть ребенок (сын) сейчас он живет у её мамы видеть мне разрешает только в её присутствие и я его не могу забрать к своим родителем хотябы на пару часов
Порядок общения с ребенком устанавливается по соглашению его родителей, которое желательно зафиксировать официально.
Если вы не согласны с порядком общения с ребенком, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком либо об определении места жительства, если не согласны, чтобы ребенок проживал с матерью. Исковое заявление подается в районный суд по месту регистрации мамы ребенка.
Здравствуйте. Сыну 16 лет и он хотел найти своего биологического отца(он его никогда не видел, так как я ушла от него, когда была беременна на 2-ом месяце по причине, что он гулял, болтался и руки распускал). В графе отец у сына прочерк. В общем мы начали поиски и на днях узнали, что он погиб на СВО и похоронили его в конце марта. Он жил в гражданском браке с девушкой и у них двое совместных детей так же не записаны на него. Его гражданская супруга сейчас через суд устанавливает отцовство и вот недавно суд назначил днк детей с бабушкой(т.е.матерью биологического отца), результаты будут в конце месяца, но девушка сказала, что якобы мать уже получила выплаты и не поделилась(насколько это правда у меня нет возможности проверить). Девушка устанавливает отцовство с февраля и почему-то выплаты не приостановили (как она мне сказала, типа законы меняются). А мне кажется, что она просто не хочет, чтобы я устанавливала отцовство, чтобы не делиться. Вот какие у меня вопросы: если его похоронили в конце марта, то могли ли матери за 2 месяца прийти выплаты за погибшего сына? Стоит ли мне заморачиваться с установлением отцовства, если сыну уже 16 лет? Насколько это сложно будет? Из доказательств у меня только 2 свидетеля, что мы начинали жить вместе и что я ушла от него беременная. С его родственниками я не общалась. На днк его мать добровольно не согласится это точно, а его днк в базе нет. Как мне правильно поступить?
Здравствуйте, Уважаемые.
Подскажите пожалуйста.Мужа вынесли приговор по ст.132 с.2 на 4 года. До этого он пол года сидел в СИЗО,потом домашний арест,и вышел под подписку.Но в итоге его посадили.Сейчас он в СИЗО.Потерпевшая жена,оговарила ,с самого начало была во всех судах ,утверждая что муж не чего не делал и доказательств,свидетелей нет.Изза гнева жены,мужа и семьи так получилось.Изначально просила чтобы ,детей забрать ,но органы уже обвинили его ,и после жена узнала о статье.Просила ,ходила ,но не согласились и дела отправили в суд ,что в итоге, все равно ему дали 4 года.Сейчас он в карантине и подали на аппел.Подскажите пожалуйста.Поможет ли аппелация или есть другие варианты.Будем благодарны. 4-го из-за стресса потеряли, остались 3- е.
Заранее благодарим
Здравствуйте у меня ВНЖ получил пол года назад права у меня Азербайджанская получил в 2023 году
Подскажите пожалуйста можно ли ездить мне азербайджанским правам если оформляю документы на себя?? Ответьте пожалуйста
Здравствуйте, с женой в разводе 19 лет, сын погиб на СВО. Мне позвонили из военкомата, попросили приехать. Приехал сказали какие документы собрать. Собрал документы. Через месяц пришли выплаты. На 6 месяц повестка в суд бывшая жена подала на меня в суд так как я не состоялся как отец! Алименты выплачивал в срок, с детьми общаться не давала, были моменты когда с боем их брал и вез на атракционы, даже фото есть. Жена очень сильно пила. Детей очень негативно настроили против меня! Скоро будет суд, подскажите пожалуйста, если присудят возврат денежных средств как это будет выглядеть, часть уже потрачена на покупку жилья?