Пять лет назад положила 900000 в Сбербанк по договору страхования жизни

Пять лет назад положила 900000 в Сбербанк по договору страхования жизни. Обещали, что через пять лет эта сумма утроится. Сейчас выплатили 902000. Что делать?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А надо смотреть как в договоре написано. Какой процент вам там указали.

Анна
Клиент, г. Москва
Договор забрал менеджер Сбербанка.

Просите дубликат договора. Договор должен быть у обеих сторон.