Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление земельного пая

Здравствуйте, хочу отмежевать паевую землю,действует-ли закон о межевании и могу ли я забрать из колхоза земельный пай , для личного пользования.

25 Ноября 2012, 00:01, вопрос №27815 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте пользователь! Действует ФЗ "Лб обороте земель с/х назначения". А у вас еще колхозы? И на каком основании там находится ваш пай? Аренда? Есть ли у вас право устанавливающие документы на земельную долю. Вы можете выделить свой земельный участок, но для этого необходимо провести все процедуры, указанные в законе. Удачи Вам!

    25 Ноября 2012, 01:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats