Будет ли человек у которого я снимаю квартиру платить налог 13%?

Добрый день . Я военнослужащий получаю компенсацию за поднаём . Будет ли человек у которого я снимаю квартиру платить налог 13%?

, Дмитрий, г. Владивосток
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я военнослужащий получаю компенсацию за поднаём. Будет ли человек у которого я снимаю квартиру платить налог 13%?

Дмитрий

Если он добросовестный налогоплательщик, тогда он будет платить налог, это зависит от того, будет ли он подавать документы в налоговую или нет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за дополнительной консультацией.

С уважением! Кудимов П.