Здравствуйте, могу ли я работая неофициально, взять в рассрочку дорогой телефон, имея только паспорт?
, Ирина, г. Краснодар
Алексей Новиков
Вы об этом узнаете если подойдете к определенному продавцу телефонов. Если будете не согласны с отказом, то Вы вправе обратиться в суд о признании данного отказа незаконным с предоставлением доказательств. Порядок подачи искового заявления предусмотрено ГПК РФ и законом о защите прав потребителей.