Добрый день, подскажите пожалуйста кто и за чей счёт должен заменить счётчик электроэнергии, у которого истёк межповерочный интервал, в частном доме в деревне?

, Елена, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, прибор учета электроэнергии заменяется либо поверяется за счет собственника жилого помещения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.