Имея 10гектар собственности администрация отдала в аренду 6гектар документы на собственность получил2018 вступил по наследству земля с 1993г была не отмежованна.Как быть?

Имея 10гектар собственности администрация отдала в аренду 6гектар документы на собственность получил2018 вступил по наследству земля с 1993г была не отмежованна .Как быть?

, владислав, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владислав!

Из изложенного не очень ясна суть вопроса. Но, представляется, Вам нужно истребовать Ваше имущество из чужого незаконного владения (ст. 301 Гражданского кодекса РФ).

Владислав, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!