Какие у меня риски если я ещё находясь в браке переписал все имущество на родственника
Здравствуйте. Во время брака был заключён брачный контракт по условиям которого все имущество находящееся в собственности у супругов принадлежит тому супругу на которого оно оформлено. При разводе супруга намерена отменить брачный договор. Какие у меня риски если я ещё находясь в браке переписал все имущество на родственника.
Это маловероятно конечно, в чем люди виноваты. Они добросовестные приобретатели. Скорее уж с вас будут взыскивать сумму в ее пользу.