158 ч1 снятие судимости, трудо устройство
Ст.158 ч.1 штраф оплачен Какой срок снятия судимости? Спустя какое время можно устроиться во ФСИН, будут ли с этим проблемы.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Николай Хитцов
Добрый день, Владимир!
Ваша судимость будет погашена спустя один год после уплаты штрафа, но сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности останутся в учетах органов внутренних дел навсегда. Во ФСИН Вы также, к сожалению, не сможете никогда устроится, по крайней мере на аттестованную должность.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.