Вопрос - деньги когда вернёт?

У меня уже снял деньги! Ещё 90₽?! Плохо работает! Вопрос - «деньги когда вернёт?!» Пристав-вор? Значит буду обращаться к руководству!

, юлия, г. Москва

Добрый день!

Вопрос требует уточнения. Если идёт речь о взыскании задолженности — то вопрос регулируется ФЗ об исполнительном производстве и нужно обращаться к судебным приставам для принудительного взыскания долга. Если пристав бездействует — можно обратиться в порядке подчинённости к старшему судебном приставу.