Здравствуйте можно узнать за что штраф не можем разобраться за что, 21015/20/25009-ИП от 2020-04-14

Здравствуйте можно узнать за что штраф не можем разобраться за что , 21015/20/25009-ИП от 2020-04-14

, Екатерина, г. Находка
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина. У Вас задолженность по кредитным платежам. Можете направить заявление в судебный участок № 45 г. Лесозаводска и Лесозаводского района о выдаче копии судебного приказа от 14.01.2020 № 2-108/20, а также заявление в ФССП о выдаче копии постановление о возбуждении исполнительного производства.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.