Я заказала платье по телефону, мне его доставил курьер, которому я отдала деньги под роспись, чека не было
Я заказала платье по телефону, мне его доставил курьер, которому я отдала деньги под роспись, чека не было, платье оказалось не того цвета, я тут же перезвонила и мне прислали адрес для возврата товара, в посылку я вложила письмо - или пришлите нужного цвета, или верните все потраченные мной деньги, мне пришел перевод только за платье, а почему не возмещают за доставку и обратную пересылку, есть ли смысл подавать в суд или я должна "дарить" эти деньги
, Елизавета Михайловна, г. Киров