Страссбургский суд, последняя инстанция в РФ для обращения

Какую последнюю инстанциею Арбитражного суда в настоящее время нужно пройти для обращения в Страссбургский европейский суд.

, Иван, г. Москва

Иван

Добрый день!

Если дело рассматривалось в арбитражном суде по правилам арбитражного процессуального кодекса, в Европейский суд следует обращаться в течении 6 месяцев после решения суда второй кассационной инстанции.