128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Может ли моя сестра забрать за меня письмо с судебного участка, без доверенности?

Здравствуйте! Может ли моя сестра забрать за меня письмо с судебного участка, без доверенности? Если сама является работником почты.

23 Мая 2020, 02:39, вопрос №2780659
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
132
ответа
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно не может. Это без вариантов

23 Мая 2020, 03:00
q Отблагодарить
1 0
Марина
клиент, г. Москва
То есть, я могу предъявить свои возмущения по этому поводу на самой почте?
23 Мая 2020, 03:03
132
ответа
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ярославль
Общаться в чате

Конечно можете. Если у Вас отношения не особо хорошие — то по сути нарушения тайны переписки — 138 УК РФ

23 Мая 2020, 03:05
Марина
клиент, г. Москва
Да, так и есть. Неизвестно теперь сколько писем прошли мимо. Спасибо большое за ответ!
23 Мая 2020, 03:08
132
ответа
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ярославль
Общаться в чате

Это очень плохо. Потом замучаетесь доказывать, что не были извещены о каком-либо судебном процессе

23 Мая 2020, 03:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут