Как нам указать эти удержания?
Здравствуйте.с 1июня вводятся новые пособия на детей с 3 до 7 лет.У нас 3 детей-19,12 и 6лет.Пособие положено на младшую дочь.Но при подаче заявления нужно ли вписывать в состав семьи старшую дочь,студентку очной формы обучения?указывать ли ее стипендию?и ещё такая ситуация-муж в прошлом году(который берется в рассчет дохода) платил алименты на ребенка от первого брака, соответственно доход семьи был ниже.как можно подтвердить эти удержания?я так понимаю,что при запросе в фсн,который должна делать соц.защита самостоятельно,таких данных об удержании не будет.Как нам указать эти удержания?