Недавно узнал на сайте приставов о том что на мне штрафы за Ип, которого я не оформлял и не слышал о нем ничего
Недавно узнал на сайте приставов о том что на мне штрафы за Ип, которого я не оформлял и не слышал о нем ничего, ИП оформлено на меня в другой области, как быть со штрафами и ИП, которого я не оформлял?
, Роман, г. Москва
Елена Хмельницкая
Добрый день.
Советую обращаться в полицию по факту мошенничества.
Они сделают запросы в регистрирующий орган и запросят все документы на основании которых произошла регистрация ИП. По результатам будете принимать решение.