Важный вопрос:жуки

жуки ползают или ходят лежа??????????????????жуки ползают или ходят лежа??????????????????жуки ползают или ходят лежа??????????????????жуки ползают или ходят лежа??????????????????

, Незнайка, г. Уфа
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Проведение санитарных мероприятий позволяющих полностью уничтожить жука возможно, путем систематической фумигации (газации) всего помещения, где есть деревянные постройки.

Как правило, фумигация проводится от 3-5 дней, где 3 дня — это газация и 12 часов дегазация всего помещения.