Здравствуйте, можно ли подать в суд на авиакомпанию, если они отменили 2 рейса и не хотят возвращать деньги
, Игорь, г. Краснодар
Добрый день! Необходимо направить претензию в адрес авиакомпании. Отказ в удовлетворении претензии будет являться основанием для предъявления иска в суд о взыскании уплаченных за билеты денежных средств.