2018, вопрос срок сумируется или нет?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, меня лешили прав за езду в нетрезвом виде и за наезд на пешехода в нетрезвом виде, но это было в один момент, то есть, я в нетрезвом виде наехал на пешихода, но лешили меня по двум статьям, с начало за езду в нетрезвом виде, а потом за наезд на пешихода в нетрезвом виде, первое постановление от 21.10.2018, второе от 24.11.2018, вопрос срок сумируется или нет?

, Денис, г. Омск
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Вас не могли за одно и то же правонарушение лишить дважды водительских  прав. Нужно смотреть указанные Вами постановления, как там прописано назначенное Вам наказание.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.