Я знаю её как подругу из детства с 2х лет жили в общежитии, видела как мама её ненавидела
Здравствуйте! Девочке 16 лет , на руках 7-ми месячный малыш.
Живет с мамой и с двумя малолетними братьями, мама отбирает деньги по выплате как матерь-одиночка. Гасит долги и покупает выпивку.
Девочка терпит побои от неё и от родного дяди.
Мать прогоняет её и она бежит куда глаза глядят.
Я знаю её как подругу из детства с 2х лет жили в общежитии, видела как мама её ненавидела.
Девочку очень жалко.
Боится обратиться в полицию из-за угроз со стороны матери по поводу орган опек.
Переживает что ей не помогут, а наоборот отнимут ребёнка.
Куда ей бежать? Подскажите пожалуйста.