Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат прав

лишили в 2012 году на 1.5 года за 0.08мг/л верну ли я права сейчас по новому закону от 1 сентября2013г

02 Ноября 2013, 08:12, вопрос №278032 андрей, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, конечно. Вы можете вернуть права, обратившись в суд, лишивший вас прав, с заявлением о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.

    Могу помочь в составлении заявления — обращайтесь ко мне в чат.

    02 Ноября 2013, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.