Может ли меня с моими несовершеннолетними детьми выписать родственник из своей квартиры?
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Прошу помочь мне разобраться в непростой ситуации. Ситуация следующая: я вместе с двумя своими несовершеннолетними детьми( 4 года и 8 лет) прописана у своей бабушки в частном доме. Фактически там не проживаю ни я, ни дети. Проживаем в квартире моего супруга в другом районе города. С бабушкой никаких отношений уже давно не поддерживаю по определенным причинам. Недавно узнала информацию о том, что бабушка хочет меня с детьми, без моего на то согласия выписать из дома через суд. Так вот, мой вопрос:есть ли у нее какие либо юридические основания, чтобы меня с детьми выписать без моего согласия? Заранее благодарю за обратную связь.