8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посещение сына

Я живу в Ульяновской области, а сын проживает с бывшей женой в Самарской области. Сейчас в стране гуляет эпидемия коронавируса. Вопрос в следующем: могу ли я сейчас навестить своего сына, не заберут ли меня в изоляцию на 2 недели? Просто ходят слухи, что если я поеду в другую область, меня сразу изолируют. Правда ли это и какими документами это все регулируется?

, Владимир, г. Димитровград
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Да, Вы правы. Данное требование установлено согласно Постановления губернатора Самарской области  от 30.03.2020 №64 «О внесении изменений в постановление губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV».



Всем приехавшим в Самарскую область гражданам необходимо оставаться дома в течение 14 дней, а также сообщить сведения о себе (место пребывания, контакты) по телефонам:

колл-центр, в рабочее время — 8 (846) 307-77-77, 8 (846) 225-70-82
Самарский областной центр медицины катастроф, круглосуточно — 8 (846) 222-57-33, 8 (846) 225-71-33. (см.https://www.samru.ru/society/novosti_samara/118545.html).

Таким образом, не спешите, периодически звоните в колл центр, обстановка меняется ежедневно.  

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом.Сын готов выписаться.
, вопрос №4099199, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2020